Цвета сайта
Размер шрифта

Работник стекольного завода ОЭЗ в Липецке попал в больницу с переломом после падения в яму

Данил Пономарев

58-летний мужчина упал с высоты 2-3 метров

Работник стекольного завода ОЭЗ в Липецке попал в больницу с переломом после падения в яму

В Липецке в минувший вторник, 6 июня, в больницу попал 58-летний работник стекольного завода ОЭЗ. Как сообщили «Вестям» в БСМП, мужчина получил перелом ребра и ушиб легких после падения в яму с высоту 2-3 метров.

Врачи уточнили, что пациент сейчас в удовлетворительном состоянии. Его осмотрели хирург и нейрохирург и назначили лечение.

Напомним, в марте на площадке НЛМК при падении с высоты погибли двое рабочих. У автогидроподъемника сложилась часть конструкции, после чего оторвалась люлька с работниками и свалилась на землю.

В Липецке осудят двух воронежцев за распространение наркотиков в крупном размере

Сообщникам грозит от 20 лет колонии до пожизненного срока

В Липецке во время пожара погибли две женщины и годовалый малыш

Трагедия случилась вечером 26 мая

Подрядчика обязали выплатить полмиллиона за некачественный ремонт дорог в Ельце

Иск рассмотрел арбитражный суд Липецкой области

12 заключенных осудили за «воровские понятия» и экстремизм в елецкой колонии

Лидера группировки приговорили к 12 годам лишения свободы