Цвета сайта
Размер шрифта

Праздничные дни унесли жизни трёх человек

В выходные на трассах области погибли люди. 

 

8 марта около 23:00  на автодороге Становое – Троекурово – Лебедянь 31-летний водитель автомобиля ИЖ, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ниссаном» под управлением 48-летнего мужчины. В ДТП водитель иномарки погиб на месте, а 2 его пассажирки и водитель ИЖа с травмами госпитализированы.

10 марта около 3:00 на трассе Дмитряшевка – Фомино-Негачевка (примыкание к автодороге Хлевное – Тербуны) 22-летний водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением, и машина перевернулась. Сам водитель от полученных травм погиб на месте, его 34-летний пассажир с травмами госпитализирован. Девушка-пассажир не пострадала.

В тот же день в 19:00 на трассе Грязи – Добринка 18-летний водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением, и машина тоже перевернулась. Сам водитель с травмами госпитализирован, а его 20-летний пассажир погиб на месте.

Госавтоинспекция отмечает, что все погибшие не были пристегнуты ремнями безопасности. Если бы они не пренебрегли ПДД, то возможно аварии обошлись бы без столь тяжких последствий.

 

Источник: сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Под Липецком в ДТП с перевернувшимся ВАЗом пострадал водитель

Мужчину с травмами увезли в больницу

12 лет грозит пьяному водителю Киа, который сбил людей на остановке в Лебедяни

Один пешеход погиб на месте ДТП, а второй получил тяжкие повреждения

Опель сбил 9-летнего мальчика во дворе на Стаханова в Липецке

Ребенку оказали медицинскую помощь и отпустили домой