Цвета сайта
Размер шрифта

Подозреваемый в жестокой расправе над девушкой из Лебедяни арестован

Данковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области принято к производству уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) о жестоком избиении 30-летней жительницы Лебедяни, в результате которого женщина скончалась. В её смерти подозревается 34-летний сожитель потерпевшей.

По версии следствия, в ночь на 10 декабря 2017 года в результате конфликта, возникшего из-за ревности, подозреваемый жестоко избил свою сожительницу, нанеся ей  множественные удары кулаками и ногами. На крики женщины о помощи откликнулась соседка и по телефону  сообщила происходящем отцу потерпевшей. Находившуюся в тяжелом состоянии дочь мужчина доставил в больницу, где, несмотря на оказание ей медицинской помощи, она скончалась. По предварительным данным, причиной её смерти стали черепно-мозговая и сочетанная травмы тела.

На время предварительного следствия подозреваемый заключен под стражу. Вину в совершении преступления признает частично, выдвигая свою версию произошедшего. Его доводы будут проверены в ходе следственных действий, а также установлены все обстоятельства, при которых женщине были нанесены смертельные травмы. Назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом сообщает СУ СК России по Липецкой области.

В понедельник социальные сети взбудоражила и вызвала бурное обсуждение эта история. Здесь же опубликовали снимки потерпевшей.

8 лет дали ревнивцу, напавшему с топором на экс-жену с любовником при дочери в Липецке

Мужчина будет отбывать срок в колонии строго режима

В Липецке мужчине грозит до десяти лет за найденную дикую коноплю

Липчанина взяли с поличным по дороге домой

Пять лет тюрьмы грозит мужчине за ложное сообщение о взрыве кафе в Липецке

37-летний липчанин поссорился во время застолья и решил отомстить

В Липецке осудят банду мошенников, вымогателей и разбойников

Злоумышленники обманули переселенца на 300 тысяч рублей