В Липецкой области в минувшее воскресенье, 22 июня, на трассе М-4 «Дон» в Становлянском районе произошла авария. Приблизительно в час ночи на дороге столкнулись «Ауди» с 41-летним мужчиной за рулем и 18-летний тракторист. В ДТП пострадал водитель легковой иномарки. С травмами мужчину увезли в больницу.
На том же участке дороги в пятницу, 20 июня, столкнулись «Газель» с 28-летним парнем за рулем и фура «Мерседес» под управлением 56-летнего водителя. Как уточнили в региональной полиции, в ДТП погиб водитель «Газель», а второго автомобилиста увезли в больницу.
В субботу, 21 июня, в Елецком районе на трассе «Дон» 46-летняя женщина не справилась с управлением «Черри» и врезалась в фонарный столб. Пострадавшую госпитализировали.