В минувшую среду, 12 ноября, в Липецке произошла авария на улице Космонавтов. Приблизительно в 8 часов утра 42-летняя женщина за рулем «Хендая» сбила 7-летнюю девочку. Все произошло во дворе одного из домов. В результате, школьница получила травмы. Ее увезли в больницу.
Поздним вечером того же дня 35-летний водитель «Лады Гранты» сбил 54-летнего пешехода на улице Генерала Меркулова. Как уточнили в пресс-службе управления МВД по Липецкой области, пострадавшего мужчину с травмами госпитализировали.
