Цвета сайта
Размер шрифта

Мужчина зарезал возлюбленную и ее сына в Ельце

В Ельце произошло кровавое убийство.  Найдены тела трех человек: мужчины, женщины и малолетнего ребенка. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
Тела обнаружили днем 15 июля в квартире дома в поселке ТЭЦ.  Погибших сразу опознали: это была 29-летняя хозяйка квартиры, ее 7-летний сын и 31-летний сожитель. У всех были колото-резаные раны. Во время убийства в квартире находилась 4-летняя дочка женщины. Она жива, но получила несколько порезов. Ее жизнь в безопасности, с ней работают врачи.
По предварительным данным, убийство было совершенно днем 14 июля, тогда соседи слышали крики. Предположительно, мужчина нанес смертельные ножевые ранения хозяйке квартиры и ее сыну, а также поранил ее 4-летнюю дочь. После чего наложил на себя руки. Первыми неладное почувствовали родители погибшей - дочь сутки не выходила на связь. Попасть в квартиру они не смогли, дверь  была заперта изнутри. Тогда обеспокоенные родители вызвали спасателей, которые, заметив в окне следы крови, обратились в правоохранительные органы.
Следователи осматривают место преступления, допрашивают соседей и родственников погибших, устанавливают все обстоятельства преступления.  Расследование уголовного дела продолжается. Его ход лично контролирует руководитель регионального СКР, сообщили в пресс-службе ведомства.