Цвета сайта
Размер шрифта

Ломовской сельсовет уклонился от проверки Россельхознадзора

Специалистам отдела земельного надзора управления Россельхознадзора по Липецкой области не удалось провести выездную проверку в отношении администрации сельского поселения Ломовской сельсовет Чаплыгинского района.
Администрация уклонилась от проведения контрольно-надзорных мероприятий, не обеспечила присутствие законного представителя для проведения проверки и не предоставила документы, необходимые для проверки, что повлекло невозможность её проведения, несмотря на то, что заранее была уведомлена надлежащим образом.
По данному факту возбуждено административное дело по ч.1 ст.19.4.1КоАП РФ - воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа государственного контроля (надзора), органа государственного финансового контроля, органа муниципального контроля, органа муниципального финансового контроля по проведению проверок или уклонение от таких проверок.
Материалы направлены на рассмотрение по подведомственности мировому судье в Чаплыгинский судебный участок №2, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по Липецкой области.