В минувшую субботу, 16 мая, на федеральной трассе М-4 «Дон» в Елецком округе Липецкой области произошел пожар. На 394-ом километре дороги вспыхнул полуприцеп. На место происшествия выезжали два пожарных расчета. Прибывшие спасатели оперативно потушили открытое пламя. Полуприцеп сгорел полностью. К счастью, погибших и пострадавших нет.
Еще один транспортный пожар произошел в селе Фащевка Грязинского округа вчера, 17 мая. Около пруда там загорелся новый «Джилли Атлас». По данным ГУ МЧС по Липецкой области, на месте работали две бригады пожарных. Пламя полностью уничтожило иномарку. К слову, никто не пострадал.
