Цвета сайта
Размер шрифта

Липецкая полиция также проводит служебную проверку по действиям сотрудников в Ельце

17 ноября в полицию поступило сообщение о том, что в ночном клубе г.Ельца происходит драка. Кроме того, звонивший сообщил, что в данном заведении осуществляется сбыт и употребление наркотических средств. В дежурную часть ОМВД России по городу Ельцу для установления личности и проверки документов было доставлено 22 человека, в том числе несовершеннолетний. После прохождения освидетельствования было установлено, что один из доставленных находится под воздействием наркотиков. Кроме того, у данного заведения отсутствует лицензия на продажу алкогольной продукции, однако алкоголь в клубе продавался. Возбуждено дело об административном правонарушении, по изъятой алкогольной продукции назначена физико-химическая экспертиза.
Кроме того, по данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой будет установлена законность действий сотрудников полиции. Об этом сообщает пресс-службы УМВД России по Липецкой области.

Стоит напомнить, что раннее проверке действий полицейских в кафе Ельца по просьбе областных парламентариев заявила прокуратура.