Цвета сайта
Размер шрифта

«КАМАЗ» насмерть сбил пешехода в Липецке

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек, 1 погиб. В Ельце в 7.42 на ул. Коммунаров 32-летний водитель «Лады-219010» допустил наезд на 11-летнюю девочку, которая с травмой госпитализирована.

В Усманском районе в с. Девица в 7.50 на ул. Мира 29-летняя женщина, управляя «Фордом», по предварительным данным, не справилась с управлением и столкнулась с «Ниссаном» под управлением 34-летнего мужчины. В результате оба водителя и два пассажира обеих иномарок, в том числе 4-летний мальчик, получили различные травмы.

В Липецке в 19.00 на автодороге «Обход г. Липецка» 60-летний водитель КаМАЗа вне пешеходного перехода допустил наезд на пешехода, личность которого устанавливается. От полученных травм мужчина погиб на месте.

В Липецком районе в 10.55 на автодороге «Липецк – Данков» неизвестный водитель неустановленного автомобиля столкнулся с автомобилем «Хендай» под управлением 33-летнего мужчины, который, в свою очередь, столкнулся с УАЗом под управлением 55-летнего водителя. В результате 49-летний пассажир УАЗа с травмой госпитализирован.