Цвета сайта
Размер шрифта

Игорь Тиньков поможет решить проблемы Октябрьского общества инвалидов и Бунинской библиотеки

Председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков провел личный прием граждан. К спикеру горсовета обратились за помощью в решении коммунальных проблем, а также за содействием в организации и проведении мероприятий. 

На встречу с депутатом пришла председатель Октябрьского общества инвалидов. Женщина рассказала, что их помещения, которые находятся в здании старого общежития, постоянно затапливают соседи. Решить проблему ни в жилищной инспекции, ни в управляющей компании не могут- в квартиру нет доступа. Игорь Тиньков отметил, что для решения данной проблемы будут предприняты все меры, в том числе задействуют участковых уполномоченных. 

Игорь Тиньков поможет решить проблемы Октябрьского общества инвалидов и Бунинской библиотеки — Изображение 1

К председателю горсовета обратились и библиотекари. Помещения, где располагается библиотека имени И.А. Бунина, плохо отапливаются. До недавнего времени с этой проблемой справлялся насос, но он сломался. Читатели жалуются на холод, а многие мероприятия, подготовленные для детей, находятся под угрозой срыва. Кроме того, библиотекари попросили содействия в проведении новогоднего мероприятия. Спикер горсовета взял решение данных вопросов на личный контроль.

Игорь Тиньков, председатель Липецкого городского Совета депутатов

- Диалог с населением существует, и это очень важно. Такие дополнительные дни приема – еще одна возможность встретиться с избирателями, услышать их проблемы и помочь их решить.

Источник фото и текста: пресс-службу горсовета