Цвета сайта
Размер шрифта

Игорь Артамонов позравил сотрудников госбезопасности

Врио главы региона Игорь Артамонов поздравил личный состав управления ФСБ по Липецкой области с профессиональным праздником. Он отметил, что сотрудники ФСБ стоят на страже интересов государства, охраняя покой граждан, и показывают большие успехи. Трудно недооценить работу липецких сотрудников по борьбе коррупцией. Многие дела инициированы региональным  управлением ФСБ. Обеспечение безопасности вносит большой вклад и в социально-экономическое развитие области.

Борьба с организованной преступностью, незаконным оборотом оружия и наркотиков, экстремизмом и терроризмом остаются главными задачами сотрудников органов безопасности.

«Жители области могут быть уверены, что находятся под надежной защитой. Потому что вы в любой ситуации с честью выполните свой профессиональный и гражданский долг. Поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю успехов в напряженной и ответственной работе, мира и благополучия вам и вашим близким», - сказал Игорь Артамонов. Особую благодарность врио главы региона выразил ветеранам ведомства.

Источник: сайт администрации области