Цвета сайта
Размер шрифта

Футболисты «Металлурга» благодарили водителей за езду по правилам

Липецкие футболисты вышли на липецкие дороги. Необычной акцией они решили поддержать пропаганду законопослушного поведения на дорогах. У пешеходного перехода, расположенного неподалеку от входа на стадион «Металлург» они совместно с автоинспекторами благодарили вежливых водителей, пропускавших пешеходов.
Для автомобилистов такая встреча оказалась очень неожиданной, они с удовольствием получали призы за примерное поведение на дорогах, атрибутику футбольного клуба и световозвращающие браслеты.
- Когда меня остановили сотрудники ГИБДД, не мог понять, в чем же моя провинность, но тут футболисты и автоинспекторы вручили сувениры и световозвращатели, это очень приятно, - сказал один из водителей. - К тому же, всегда пропускаю пешеходов на переходах.
Участники акции, которая получила название «Спорт за дорожную безопасность», капитан футбольного клуба «Металлург» Евгений Фролов, защитник Илья Баульчев и вратарь Иван Скрипник отметили, что сами соблюдают ПДД и потому готовы агитировать водителей и пешеходов за подобное поведение.
Липецкого туриста поймали под Астраханью со 104 рыбами и запрещенными сетями

Причиненный браконьером ущерб природе оценили в 47 тысяч рублей

Водитель «Лады» попал в больницу после ДТП с трактором под Липецком

Авария произошла вечером в Краснинском районе

В Липецке в ДТП с Грейт Воллом пострадала пассажирка Шевроле

Женщину с травмой увезли в больницу