Цвета сайта
Размер шрифта

Две девочки пострадали в авариях в Липецке

В Липецке в среду днем на ул. 15 микрорайон 38-летний водитель «Дэу» вне пешеходного перехода допустил наезд на 10-летнюю школьницу, которая получила травму, и после оказания помощи была отпущена. Чуть раньше  на ул. Московской 28-летний водитель ВАЗ-2111 столкнулся с автобусом ПАЗ под управлением 43-летнего мужчины. В результате 7-летняя пассажирка автобуса получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

В Липецке в 17.30 на автодороге «Обход ЛТЗ» 50-летний водитель «Джили» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-2106 под управлением 59-летнего мужчины. В результате водитель и пассажирка «шестерки», а также пассажирка иномарки получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.

В Липецке в 12.30 на ул. Меркулова 65-летний водитель «Пежо» столкнулся с мотоциклом под управлением 28-летнего мужчины. В результате мотоциклист с травмами госпитализирован. Всего за прошедшие сутки в Липецкой области произошло 8 аварий, в которых пострадали 6 человек.

Источник: сайт УМВД по Липецкой области