Цвета сайта
Размер шрифта

Два человека погибли и 16 получили травмы на липецких дорогах выходные

За прошедшие трое суток  на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек, 2 погибли. Двадцатого апреля в Липецке в 7.40 на пр. Кувшинова 45-летний водитель «Субару» вне пешеходного перехода допустил наезд на 13-летнего подростка, который получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

В тот же день в Ельце в 17.15 на ул. Коммунаров 31-летний водитель «Шевроле» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с мотоциклом под управлением 16-летнего подростка, который с травмами был госпитализирован.

Двадцать первого апреля в Тербунском районе на автодороге Хлевное – Тербуны 78-летний водитель ВАЗ-2114 столкнулся с трактором под управлением 59-летнего мужчины. В результате водитель «четырнадцатой» получил смертельную травму.

В тот же день в с. Волово в 23.30 на ул. Заречной 37-летний водитель СЕАЗа не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Двадцать второго апреля в Липецке в 21.51 на ул. Циолковского 66-летний водитель ГАЗ-3261 столкнулся с «Ладой-Приорой» под управлением 22-летнего парня, который, в свою очередь, столкнулся со стоящим УАЗом. В результате водитель и два пассажира «Приоры» с различными травмами госпитализированы, еще один пассажир этого автомобиля, а так же водитель и два пассажира ГАЗа после оказания помощи отпущены.