Цвета сайта
Размер шрифта

ДТП с участием фуры утром создало огромную пробку в районе Сокола

Сегодня многие липчане опоздали на работу.  На въезде в город и в районе Сокола образовалась многокилометровая пробка.     Причиной стало ДТП с участием фуры.

На объездной дороге – это участок   трассы Орел – Тамбов - большегруз  не справился с управлением,     врезался   в установленные дорожниками бетонные ограждения ,  и    в  металлический разделительный барьер.  На этом участке  полным ходом идет строительство надземного пешеходного перехода.   В результате машина перекрыла движение по двум полосам.  По одной из версий – причиной ДТП стало взорвавшееся колесо.  Чтобы, как можно скорее восстановить движение дорожники организовали альтернативный объезд места происшествия через поселок Свободный Сокол.

Антон Еременко – дорожный мастер: « В диспетчерскую сообщили, что в районе 5 утра фура совершила наезд на ограждение, в течении часа приехала бригада, убрала дорожное покрытие, организовала уборку металло- барьерного ограждения, постарались, как можно скорее убрать, что бы организовать движение. »