Цвета сайта
Размер шрифта

Дорожная хроника: за сутки на Липецких трассах правила дорожного движения нарушили 1,5 тысячи раз

В Задонском районе в 11.30 на автодороге «Дон» 34-летний водитель ВАЗ-2108 по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с мопедом под управлением 15-летнего подростка, который с травмой госпитализирован.

В Долгоруковском районе в 20.20 на автодороге Елец – Долгоруково – Тербуны 57-летний водитель КамАЗа по предварительным данным нарушил дистанцию до движущегося впереди трактора под управлением 51-летнего мужчины, и произошло столкновение. В результате тракторист и его 19-летний пассажир с травмами госпитализированы.

В Добровском районе в с. Гудово в 22.00 на ул. Центральной 19-летний водитель «Шевроле» не справился с управлением, съехал с дороги и столкнулся со стоящими «Тойотой» и «Рено». В результате с травмами он был доставлен в больницу.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1500 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 2,  неиспользование ремней безопасности – 61, превышение скорости – 1167, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 39.

 

Источник: сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Опель сбил 9-летнего мальчика во дворе на Стаханова в Липецке

Ребенку оказали медицинскую помощь и отпустили домой

Водитель «Лады» попал в больницу после ДТП с трактором под Липецком

Авария произошла вечером в Краснинском районе

В Липецке в ДТП с Грейт Воллом пострадала пассажирка Шевроле

Женщину с травмой увезли в больницу