Цвета сайта
Размер шрифта

Дорожная хроника: снова погиб пешеход. На этот раз в Чаплыгинском районе

27 октября в Чаплыгинском районе в селе Кривополянье в 18.25 на ул. Центральной 49-летний водитель «Лады-Гранты» допустил наезд на 69-летнего мужчину, который получил смертельную травму.

Тогда же в Становлянском районе в 21.30 на автодороге «Дон» 57-летний водитель КамАЗа по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-2109 под управлением 28-летнего мужчины. В результате две пассажирки «девятки» с травмами были госпитализированы.

28 октября в Ельце в 16.40 на ул. Новой 37-летняя женщина, управляя автомобилем «Хендай», не справилась с управлением, допустила наезд на 18-летнего парня, после чего столкнулась со стоящим «Фордом», который допустил наезд на световую опору. В результате пешеход получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 3507 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 30,  неиспользование ремней безопасности – 163, превышение скорости – 2482, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 93.

Источник: сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Под Липецком в ДТП с перевернувшимся ВАЗом пострадал водитель

Мужчину с травмами увезли в больницу

12 лет грозит пьяному водителю Киа, который сбил людей на остановке в Лебедяни

Один пешеход погиб на месте ДТП, а второй получил тяжкие повреждения

Опель сбил 9-летнего мальчика во дворе на Стаханова в Липецке

Ребенку оказали медицинскую помощь и отпустили домой