Цвета сайта
Размер шрифта

Дорожная хроника: «Ниссан» протаранил сразу 4 авто

В Липецке около 18:00 29-летний водитель «Ниссана» столкнулся с «Маздой» под управлением 19-летнего парня, «Ладой-Вестой» с 34-летним мужчиной за рулем, «Грантой» под управлением 48-летнего водителя и «Ниссаном» под управлением 40-летнего мужчины. В столкновении пострадали водитель и пассажирка «Мазды». Они получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.

В Липецке около 8:00 на улице П. Смородина неизвестный водитель неустановленного автомобиля вне пешеходного перехода допустил наезд на 17-летнюю девушку, которая получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

В Липецке около 18:00 на улице Терешковой 65-летняя женщина за рулем «Ниссана» допустила наезд на стоящий «Фольксваген» под управлением 51-летнего водителя. В ДТП пострадала 54-летняя пассажирка второй иномарки. С травмами ее госпитализировали.

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 917 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 5 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 63.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 598 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 29 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

 

Источник: сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области

12 лет грозит пьяному водителю Киа, который сбил людей на остановке в Лебедяни

Один пешеход погиб на месте ДТП, а второй получил тяжкие повреждения

Опель сбил 9-летнего мальчика во дворе на Стаханова в Липецке

Ребенку оказали медицинскую помощь и отпустили домой