Цвета сайта
Размер шрифта

Дорожная хроника: 7 ДТП, 6 пострадавших, два человека погибли

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек, 2 погибли.

В Липецке в 21.15 на улице Московской 42-летний водитель автомобиля «Хендай» столкнулся с ГАЗ-3307 под управлением 47-летнего мужчины. В результате водитель иномарки с травмами госпитализирован.

В Становлянском районе  в 8.25 на автодороге «Дон» 25-летний водитель «Киа» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с МАЗом под управлением 58-летнего мужчины. В результате водитель и 23-летняя пассажирка иномарки от полученных травм скончались на месте.

В Елецком районе в селе Казаки в 20.40 на улице Горького неустановленный водитель мототранспорта допустил наезд на 10-летнюю девочку, которая с травмами была доставлена в больницу.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1484 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4,  неиспользование ремней безопасности – 62, превышение скорости – 1115, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 35.

Источник: сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Липчанка на Приоре проехала на красный, врезалась в знак и скрылась с места ДТП

Теперь женщине грозят штрафы и лишение прав

Под Липецком в массовом ДТП с фурой пострадали 3 взрослых и 2 детей

Авария случилась на трассе М-4 «Дон» в Елецком районе

В Липецке в ДТП с влетевшей в автобус Приорой пострадали два пассажира

Авария случилась на проспекте 60 лет СССР

В Липецке водитель провалившейся под лед Ауди отсудил у дорожников 164 тысячи

Рядом с мостом не было знака запрета проезда