Цвета сайта
Размер шрифта

Дорожная хроника: 6 ДТП, 8 пострадавших

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек.

В Задонском районе в 8.50 на автодороге Задонск – Алексеевка 27-летний водитель «Форда» не справился с управлением и съехал с дороги. В результате с травмами он госпитализирован.

В Липецке в 7.30 на Лебедянском шоссе 31-летний водитель «Мицубиси» столкнулся с автомобилем «Хендай» под управлением 28-летнего мужчины. В результате оба водителя получили травмы.

В Липецке в 17.50 на ул. Осипенко 21-летний водитель автомобиля «Хендай» столкнулся с «Рено» под управлением 43-летнего мужчины. В результате оба водителя получили травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1361 нарушение ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5,  неиспользование ремней безопасности – 38, превышение скорости – 1010, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 36.

 

Источник(текст и фото): УГИБДД УМВД России по Липецкой области

В Липецке после ДТП с Киа и Фольксвагеном, где пострадали два человека, возбудили уголовное дело

Авария произошла на трассе «Обход ЛТЗ» три месяца назад

Вывалившаяся на дорогу курица из грузовика после ДТП в Липецком районе парализовала движение

Автоинспекторы рекомендуют 41 километр дороги «Хлевное-Липецк» через село Боринское

В Липецкой области в аварии двух большегрузов Ман и Мерседес погиб 33-летний водитель

Столкновение произошло в селе Чернава Измалковского района

Воловского главу Никиту Соловьева после ДТП в тяжелом состоянии доставили вертолетом в Липецк

Глава района находится в Липецкой областной больнице

В Липецке на перекрестке улиц Студеновская и Ленина в среду ночью сбили светофор

Новый регулировщик установят до конца недели