Цвета сайта
Размер шрифта

Дорожная хроника: 5 ДТП с пострадавшими, 1 человек погиб

В Липецке в 23.00 на ул. Советской 22-летний водитель «Шевроле» столкнулся с мотоциклом под управлением 42-летнего мужчины, который, в свою очередь, допустил наезд на стоящий «Мицубиси» под управлением 25-летнего водителя. В результате мотоциклиста с травмой госпитализировали.

В Тербунском районе в 9.25 на автодороге Тербуны – Набережное – Волово 54-летний водитель «Фольксвагена» столкнулся с КамАЗом под управлением 42-летнего мужчины. В результате водитель иномарки с травмами госпитализирован.

В Грязях в 11.55 на ул. Воровского 37-летняя женщина, управляя «Киа», на нерегулируемом пешеходном переходе допустила наезд на 13-летнюю девочку, которая с травмами госпитализирована.

В Усманском районе в 16.05 на автодороге Аксай – Куликово – Боровое 46-летний водитель ВАЗ-2105 не справился с управлением и съехал в кювет. От полученных травм он скончался на месте.

В Лебедянском районе в с. Михайловка в 19.50 на ул. Центральной 26-летний водитель ВАЗ-2105 столкнулся с «Шевроле» под управлением 30-летнего мужчины. В результате оба водителя и 32-летний пассажир иномарки с травмами были доставлены в больницу.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1469 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4,  неиспользование ремней безопасности – 54, превышение скорости – 1115, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 26.

Источник: сайт УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Опель сбил 9-летнего мальчика во дворе на Стаханова в Липецке

Ребенку оказали медицинскую помощь и отпустили домой

Водитель «Лады» попал в больницу после ДТП с трактором под Липецком

Авария произошла вечером в Краснинском районе

В Липецке в ДТП с Грейт Воллом пострадала пассажирка Шевроле

Женщину с травмой увезли в больницу