Цвета сайта
Размер шрифта

Дорожная хроника: 4 ДТП, 6 пострадавших

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 6 человек.

В Добровском районе в селе Большой Хомутец в 23.45 15-летний мотоциклист, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой-Грантой» под управлением 26-летнего водителя. В результате мотоциклист и его 18-летняя пассажирка с травмами были доставлены в больницу.

В Добринском районе в 11.20 на автодороге Хворостянка – Ольховка 52-летний водитель «Киа» не справился с управлением, и машина перевернулась. В результате сам водитель и его 46-летний пассажир с различными травмами были доставлены в больницу.

В Липецке в 18.45 на улилце Космонавтов 30-летний водитель «Форда» допустил наезд на 31-летнего мужчину, который получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

В целом за прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1366 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8,  неиспользование ремней безопасности – 69, превышение скорости – 1015, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 36.

Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области

12 лет грозит пьяному водителю Киа, который сбил людей на остановке в Лебедяни

Один пешеход погиб на месте ДТП, а второй получил тяжкие повреждения

Опель сбил 9-летнего мальчика во дворе на Стаханова в Липецке

Ребенку оказали медицинскую помощь и отпустили домой