Цвета сайта
Размер шрифта

Дорожная хроника: 3 ДТП, 5 пострадавших, 1 человек погиб

Накануне в Задонском районе в 21.30 на автодороге «Дон» 23-летний водитель «Ниссана» по предварительным данным нарушил дистанцию до движущегося впереди ГАЗ-2705 под управлением 52-летнего мужчины, и произошло столкновение. В результате водитель иномарки и два его пассажира с различными травмами госпитализированы.

Спустя несколько минут на той же трассе произошло столкновение грузовиков «Вольво» под управлением 39-летнего водителя и «Исузу» под управлением 51-летнего мужчины, который получил смертельную травму, второй водитель госпитализирован.

В Грязях 23 августа  в 20.20 на ул. 2-я Чапаева 71-летний велосипедист столкнулся с мотоциклом под управлением 36-летнего мужчины. Оба водителя с травмами госпитализированы

Всего за прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1450 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, неиспользование ремней безопасности – 58, превышение скорости – 1097, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 29.

Источник: сайт ГИБДД по Липецкой области

Под Липецком в ДТП с перевернувшимся ВАЗом пострадал водитель

Мужчину с травмами увезли в больницу

12 лет грозит пьяному водителю Киа, который сбил людей на остановке в Лебедяни

Один пешеход погиб на месте ДТП, а второй получил тяжкие повреждения

Опель сбил 9-летнего мальчика во дворе на Стаханова в Липецке

Ребенку оказали медицинскую помощь и отпустили домой