В Липецке вечером минувшего понедельника, 10 апреля, произошло очередное ДТП с электросамокатом. На улице Звездной 18-летняя девушка за рулем «железного коня» врезалась в стоящую Шкоду Октавию. С травмой ее увезли в больницу, где оказали медпомощь и отпустили домой.
Как сообщает региональное УМВД, в этот же день в Становлянском районе в ограждение на трассе «Дон» врезался БМВ. По предварительным данным, 57-летний водитель не смог справиться с управлением. После аварии в больницу увезли пассажира иномарки.
