Цвета сайта
Размер шрифта

7 человек пострадали на липецких дорогах в выходные

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек. Двенадцатого января в Липецке в 18.40 на ул. Первомайской 62-летний водитель автомобиля ИЖ по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Мерседесом» под управлением 53-летнего мужчины. В результате 60-летняя пассажирка первого автомобиля получила травму.

В тот же день в Хлевенском районе в 15.20 на автодороге Хлевное – Липецк 40-летний водитель автомобиля «Хендай» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с УАЗом под управлением 62-летнего мужчины. В результате оба водителя и 38-летний пассажир иномарки с травмами госпитализированы.

Тринадцатого января в Липецке в 15.20 на ул. Стаханова 39-летний водитель «Фольксвагена» на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 10-летнюю девочку, которая с травмой госпитализирована.

В тот же день в Липецке в 17.45 на ул. Московской 56-летний водитель «Форда» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 48-летнего мужчину, который получил травму.

Четырнадцатого января в Липецке на ул. Шоссейной неизвестный водитель неустановленного автомобиля вне пешеходного перехода допустил наезд на 39-летнего мужчину, который получил травму.