Цвета сайта
Размер шрифта

6 человек погибли на дорогах области в выходные

В выходные в Липецкой области произошло восемь аварий, в которых погибли 6 человек  и 6 - пострадало. Тридцатого сентября в Усманском районе в 16.40 на автодороге Усмань – Московка – Дрязги» 39-летний водитель «Рено» не справился с управлением, съехал в кювет, и машина перевернулась. В результате сам водитель от полученных травм скончался на месте, а два его пассажира с травмами госпитализированы.

Первого октября в Липецке в 17.30 на ул. Гагарина 19-летний водитель ВАЗ-2105 на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 14-летнюю девочку, которая с травмами госпитализирована.

В тот же день в Елецком районе в 21.10 на автодороге Орел – Тамбов 47-летний водитель «Киа» столкнулся со «Сканией» под управлением 42-летнего мужчины. В результате водитель первого автомобиля от полученных травм скончался на месте.

Тогда же в Липецком районе в 3.30 на автодороге Орел – Тамбов 27-летний водитель «Ауди» допустил наезд на дорожное ограждение. В результате сам водитель и его пассажирка от полученных травм скончались на месте, а еще один пассажир иномарки с травмой госпитализирован.

Первого октября в Липецком районе в 14.49 на автодороге Орел – Тамбов 32-летний водитель ВАЗ-2114 допустил наезд на «Сканию» под управлением 29-летнего мужчины. В результате водитель «четырнадцатой» от полученных травм скончался на месте.