Цвета сайта
Размер шрифта

18 человек получили травмы на липецких дорогах в выходные

а прошедшие трое суток  на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 18 человек. Четвертого мая в  Липецке в с. Сселки в 18.05 на ул. Ленина 55-летний водитель «Ауди» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с мопедом под управлением 14-летнего подростка, который получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

В тот же день в Елецком районе в пос. Ключ жизни в 21.00 на ул. Советской 57-летний водитель «Шевроле-Нивы» не справился с управлением и врезался в забор. В результате с различными травмами он госпитализирован.

Пятого мая в Липецке в 17.45 на ул. Космонавтов 30-летний водитель «Ауди» допустил наезд на 34-летнего пешехода, который с травмой госпитализирован.

Тогда же в Грязях в 23.25 на ул. Борисоглебской 29-летний водитель мотоцикла не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в препятствие. В результате с травмами его госпитализировали.

Шестого мая в Ельце в 18.40 на ул. Ломоносова 27-летний мотоциклист столкнулся с «Ауди» под управлением 24-летнего водителя. В результате мотоциклист с травмами госпитализирован.

В тот же день в Липецке в с. Сселки в 12.20 на ул. Ленина 31-летний водитель «Лады-Калины» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Рено» под управлением 34-летнего мужчины. В результате два пассажира иномарки, в том числе 8-летний мальчик, получили травмы, и после оказания помощи были отпущены.