В минувший вторник, 16 сентября, днем на проспекте Победы в Липецке произошла авария. 71-летний водитель «Ниссана» столкнулся с электросамокатом под управлением 16-летней школьницы. Девочка получила травмы, но после оказания медицинской помощи ее отпустили домой.
В тот же день в Ельце, на улице Радиотехнической, 21-летний водитель «ВАЗ-2110» сбил 50-летнюю женщину. По данным пресс-службы УМВД по региону, с травмами ее увезли в больницу.
Также в Усмани, на улице Ленина, произошло ДТП: там столкнулись 65-летний водитель «Дэу Нексия» и «ВАЗ-2115» под управлением 20-летнего парня. Владелец отечественного автомобиля получил травмы. Ему оказали помощь на месте и отпустили домой.
