Цвета сайта
Размер шрифта

1 человек погиб и 11 пострадали на липецких дорогах в выходные

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек, 1 погиб. Тринадцатого апреля в Грязинском районе на автодороге Сошки – примыкание к автодороге Липецк – Усмань в 21.40 неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 41-летнюю женщину, которая получила смертельную травму.

Четырнадцатого апреля в 11.35 на автодороге «Дон» 28-летний водитель автомобиля «Хендай» столкнулся с движущимся впереди грузовиком КамАЗ под управлением 51-летнего мужчины. В результате две пассажирки иномарки 28-ми и 4-х лет получили травмы.

В тот же день в Ельце в 14.30 на ул. Орджоникидзе 28-летний водитель ВАЗ-2114 по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом ПАЗ под управлением 53-летнего мужчины. В результате водитель «четырнадцатой» с травмами госпитализирован.

Пятнадцатого апреля в Усмани в 14.10 на ул. К. Маркса 31-летняя женщина, управляя «Фольксвагеном», по предварительным данным нарушила очередность проезда и столкнулась с автомобилем ЗАЗ «Сенс» под управлением 45-летней женщины, которая получила травму, и после оказания помощи была отпущена.