Цвета сайта
Размер шрифта

Трое липчан вошли в состав Генерального совета партии «Единая Россия»

В работе  Съезда  «Единой России» –   он состоялся в эти выходные в  Москве –  принимала участие и делегация партийцев Липецкой области, во главе с секретарем регионального отделения партии,  председателем Липецкого облсовета Павлом Путилиным. Главная задача партии – исполнение программных обещаний.

 Павел Путилин, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»:  

«Многие моменты, которые мы в своей липецкой народной программе при формировании ее поставили, которые мы также заложили в областной бюджет, их реализацию, мы в  большинство в областном Совете - фракция "Единой России"-мы эти все вопросы утвердили. Они совпали  с федеральной программой. Это и переселение из ветхого и аварийного жилья, и образование, и строительство школ, и продолжение строительства детских садов для детей до 3х лет, и развитие медицины,  и многие другие моменты». 

В состав Генерального Совета Партии, по итогам съезда единороссов, вошли  трое липчан.    Учитель 12-й липецкой гимназии  Алла Волкова и депутаты Госдумы от Липецкой области Михаил Гулевский и Михаил Тарасенко. А наш коллега Евгений Ревенко избран заместителем секретаря генсовета партии.

 Евгений Ревенко, заместитель секретаря Генерального Совета партии «Единая Россия»:     

  «Что касается моей должности, то это очень серьезная ответственность. Я благодарен за доверие, которое мне оказали товарищи по партии, мои коллеги.  В моей сфере это идеология и медиа. Из практических задач, которые поставил уже и председатель партии Д. А. Медведев, это перезагрузка партийных платформ – это социальная, либеральная, патриотическая и предпринимательская платформы. Мы должны расширить диалог внутри партии, нам необходимо быстро формировать точку зрения партии на те, или иные резонансные дела, запросы общества,  и доносить ее до населения.  Работы очень много, она ответственная, надеюсь, что не подведу».