Цвета сайта
Размер шрифта

Руководители региона поздравили железнодорожников с профессиональным праздником

Глава региона Олег Королев и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили работников железнодорожного транспорта и ветеранов отрасли с профессиональным праздником, который в нашей стране отмечается в первое воскресенье августа.

«Четкая и бесперебойная работа липецких железнодорожников во многом определяет сегодняшний и завтрашний день области, – говорится в поздравлении. - Надежно связывая города и поселки региона со всеми уголками страны, осуществляя своевременную доставку грузов и перевозку пассажиров, работники железнодорожного транспорта успешно решают важные социально-экономические задачи.

Большая часть из вас в праздничный день на рабочих местах: в кабине локомотива, за диспетчерским пультом, на путях и перегонах. Представители отрасли постоянно совершенствуют формы и методы своей работы, способствуя росту объемов грузовых и пассажирских перевозок.

Особая благодарность за нелегкий и самоотверженный труд - людям старшего поколения. Их волей, энергией и высочайшим мастерством создавалась трудовая слава отрасли, формировались устои коллектива. Сегодня им на смену пришли новые поколения, но неизменными остались верность своему делу, профессионализм, убежденность в достижении поставленных целей.

Уверены, что славные трудовые традиции, заложенные ветеранами отрасли, а также самоотверженный труд и ответственное отношение к делу откроют новые возможности и послужат крепкой основой для подъема экономики региона, повышения благосостояния липчан».

 

Олег Королев и Павел Путилин пожелали работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья и семейного благополучия, счастья и праздничного настроения, удачи и уверенности в завтрашнем дне.

Источник: официальный сайт администрации Липецкой области

 

Порядок избрания мэра и требования к его образованию планируют изменить в Липецке

Окончательное решение примут на сессии 30 января

Новым председателем областного Совета в Липецке стал Владимир Сериков

За единственного кандидата проголосовали 27 голосов

Дмитрий Аверов сложил полномочия председателя областного Совета депутатов

Депутат Госдумы поблагодарил коллег и жителей региона

В Липецке появятся шесть вице-мэров вместо трех

Новую структуру утвердили депутаты горсовета

Евгения Фрай: «Нам придется работать в эпоху серьезных перемен»

Впервые за 100 лет Липецкий горсовет возглавила женщина