Цвета сайта
Размер шрифта

Олег Королёв: семья погибшего летчика получит всемерную поддержку

Областные власти окажут всестороннюю поддержку семьям погибшего в Сирии пилота Липецкого авиацентра Олега Пешкова и раненого штурмана Константина Мурахтина. Об этом сегодня сообщил глава региона Олег Королёв.

Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: «И семья погибшего летчика Олега получит всемерную поддержку, всемерную – начиная от детей, условий жизни, и материальную поддержку. Это будет выражено не только в деньгах, но, самое главное, во внимании к этой семье. Так и семья нашего раненого парня, Кости Мурахтина, которая, и он лично, должен получить хорошие средства на лечение, реабилитацию, на улучшение жилищных условий и все остальное. Причем мне приятно отметить, что с такой хорошей инициативой поддержать, помочь, откликнулись все – предприниматели, просто ветераны, союзы наших ветеранских организаций. То есть все на патриотическом подъеме, помогут всячески, мы скоординируем, все будет у нас. Вернуть – мы не вернем уже Олега, но Косте для восстановления его здоровья и членам семьи и Олега, и Кости, мы поможем всячески».

Интервью главы администрации области Олега Королёва нашей телерадиокомпании смотрите в субботу на телеканале «Россия», а также в воскресенье в специальном выпуске «Вести-Липецк. События недели».

Порядок избрания мэра и требования к его образованию планируют изменить в Липецке

Окончательное решение примут на сессии 30 января

Новым председателем областного Совета в Липецке стал Владимир Сериков

За единственного кандидата проголосовали 27 голосов

Дмитрий Аверов сложил полномочия председателя областного Совета депутатов

Депутат Госдумы поблагодарил коллег и жителей региона

В Липецке появятся шесть вице-мэров вместо трех

Новую структуру утвердили депутаты горсовета

Евгения Фрай: «Нам придется работать в эпоху серьезных перемен»

Впервые за 100 лет Липецкий горсовет возглавила женщина