Личный прием граждан провел сегодня в региональной Приемной Президента Российской Федерации глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Многие вопросы, с которыми жители области обратились к Олегу Королёву, касались большого количества людей, - строительство сельских дорог, расчистка водоемов, запуск дополнительных автобусов в отдаленные населенные пункты, а также помощь в развитии личных подсобных хозяйств. С просьбой о выделении ставок тренеров-преподавателей приехала Наталья Левченко из Частой Дубравы Липецкого района. В сельской школе недавно отремонтировали спортзал, и дети хотели бы профессионально заниматься различными видами спорта.
Наталья Левченко, жительница села Частая Дубрава: «Учитель физкультуры – он ведет кружок. А для того, чтобы заниматься профессионально, нужен тренер-преподаватель, который, соответственно, специалист, в своей области. Мы просим ставку по единоборствам, по лыжным гонкам, потому что рельеф местности позволяет именно развивать этот вид в нашей местности».
По всем вопросам, волнующим граждан, Олег Королёв дал поручения руководителям отраслевых служб и ведомств. По поручению Президента России в его региональной Приемной Олег Королёв проводит личный прием в соответствии с графиком.