Цвета сайта
Размер шрифта

Олег Королев и Павел Путилин поздравили работников легкой промышленности

Глава администрации Липецкой области Олег Королев и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили работников и ветеранов текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником, который отмечается 11 июня.

«Сегодня перед предприятиями текстильной и легкой промышленности Липецкой области стоят ответственные задачи, - говорится в поздравлении. - Их жизнеспособность во многом зависит от масштаба привлекаемых инвестиций, уровня технической вооруженности и профессионализма работников, умения оперативно реагировать на изменения рыночной конъюнктуры и запросов населения.

Трудно представить наш современный быт без продукции легкой промышленности. В отрасли заняты почти две тысячи человек, и региональная власть готова поддерживать все ваши начинания, направленные на удовлетворение потребностей наших граждан в качественных, востребованных, доступных товарах народного потребления. Мы и дальше будем создавать условия, позволяющие открывать новые предприятия, успешно развивать существующий бизнес, обеспечивать эффективную занятость населения региона.

Дорогие друзья! Ваши трудовые достижения, преданность профессии и ответственное отношение к делу заслуживают самых сердечных слов благодарности».

Олег Королев и Павел Путилин пожелали труженикам отрасли крепкого здоровья и благополучия, новых ярких идей и дизайнерских находок.

Порядок избрания мэра и требования к его образованию планируют изменить в Липецке

Окончательное решение примут на сессии 30 января

Новым председателем областного Совета в Липецке стал Владимир Сериков

За единственного кандидата проголосовали 27 голосов

Дмитрий Аверов сложил полномочия председателя областного Совета депутатов

Депутат Госдумы поблагодарил коллег и жителей региона

В Липецке появятся шесть вице-мэров вместо трех

Новую структуру утвердили депутаты горсовета

Евгения Фрай: «Нам придется работать в эпоху серьезных перемен»

Впервые за 100 лет Липецкий горсовет возглавила женщина