Цвета сайта
Размер шрифта

На ЛТЗ выбрали самую счастливую семью района

Жители поселка Тракторостроителей отметили День семьи, любви и верности.

 

Вальс, рок-н-ролл, конкурс караоке - праздник на площади Клименкова у городского ДК собрал более сотни липчан.

Ольга Митрохина, депутат Липецкого областного совета:

"День семьи любви и верности мы проводим уже в третий раз на Тракторном, потому что семья - это главная ценность, которую нужно беречь, и жителями он воспринимается дружелюбно и хорошо".

Постоянную связь с жителями своего округа Ольга Митрохина держит через соцсети. Накануне Дня семьи на страничке объявили конкурс- на лучшее продолжение фразы "Мы - счастливая семья, потому что..." . Победителей определили по количеству лайков. На празднике четырем семьям вручили подарки. Мама троих детей Анна Сидельникова впервые приняла участие в конкурсе - и выиграла Гран-при:

"Мы счастливая семья, потому что это - наша маленькая страна, где правит только слово Мы. У нас есть совместные мечты и планы".

Наталия Солодова - тоже оказалась в числе призеров конкурса. Но работу своего депутата она знает не только по праздникам и подаркам:

"Даже делала обращение, что ездят машины у ДК. Там столбики поставили сразу, реакция была".

Для детей на площади устроили игры с героями любимых мультфильмов, разложили огромную раскраску, и организовали угощение: попкорн и сладкую вату раздавали всем участникам конкурсов.