Цвета сайта
Размер шрифта

Игорь Артамонов встретился со студентами ЛГТУ

У студентов липецкого государственного технического университета сегодня была возможность пообщаться с временно исполняющим обязанности главы региона Игорем Артамоновым. Он посетил вуз. Молодые люди рассказали руководителю региона о своих успехах - команда ЛГТУ по мини-футболу стала лучшей среди студенческих команд в России. Ребята попросили Игоря Артамонова поставить свою подпись на мяче, где уже есть автографы игроков команды. Артамонов поздравил ребят и раритетный мяч отправился в зал.
Такое неформальное общение: вопросы переплетаются с живым интерактивом, - это вполне естественно для встречи, где основные интервьюеры - студенты. А интересовало их многое, начиная от биографии Игоря Артамонова и заканчивая тем, как достичь профессиональных успехов. По мнению Артамонова, в основе всего - хорошее образование и целеустремленность.
А сфер, где проявить себя, огромное количество и область нуждается в профессионалах. Сейчас в стенах ЛГТУ обучается около семи тысяч студентов. Для Игоря Артамонова провели экскурсию по корпусам вуза и показали новые лаборатории.

Порядок избрания мэра и требования к его образованию планируют изменить в Липецке

Окончательное решение примут на сессии 30 января

Новым председателем областного Совета в Липецке стал Владимир Сериков

За единственного кандидата проголосовали 27 голосов

Дмитрий Аверов сложил полномочия председателя областного Совета депутатов

Депутат Госдумы поблагодарил коллег и жителей региона

В Липецке появятся шесть вице-мэров вместо трех

Новую структуру утвердили депутаты горсовета

Евгения Фрай: «Нам придется работать в эпоху серьезных перемен»

Впервые за 100 лет Липецкий горсовет возглавила женщина