Цвета сайта
Размер шрифта

Игорь Артамонов и Павел Путилин поздравили жителей региона с Днем защитника Отечества

Временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили ветеранов, военнослужащих и всех жителей региона с предстоящим Днем защитника Отечества.

«Этот праздник олицетворяет героическую историю государства, единство армии и народа, доблесть и патриотизм российского воинства, - говорится в поздравлении. - Ратный труд всегда пользовался особым уважением, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность и обороноспособность страны.

Боевое мастерство и личное мужество остаются главными качествами российских солдат и офицеров. Наш долг – продолжать лучшие традиции русской армии, которые возрождаются сегодня в Вооруженных Силах, кадетских, нахимовских и суворовских училищах.

Особые слова поздравлений и сердечная благодарность за Победу – нашим ветеранам. В историю страны навечно вписаны имена героев, чьи ратные и трудовые подвиги в годы Великой Отечественной войны всегда будут примером и предметом гордости для последующих поколений россиян. Сегодня мы чествуем не только тех, кто отстоял свободу и независимость Родины с оружием в руках, но и тех, кто своим трудом укрепляет боевую и экономическую мощь страны, растит и воспитывает молодое поколение в духе любви и преданности Отечеству.

Игорь Артамонов и Павел Путилин пожелали ветеранам, солдатам и офицерам, всем, кто служит и добросовестно работает на благо Липецкой области и России, доброго здоровья, благополучия, надежных друзей, удачи в делах и мира в доме.

Порядок избрания мэра и требования к его образованию планируют изменить в Липецке

Окончательное решение примут на сессии 30 января

Новым председателем областного Совета в Липецке стал Владимир Сериков

За единственного кандидата проголосовали 27 голосов

Дмитрий Аверов сложил полномочия председателя областного Совета депутатов

Депутат Госдумы поблагодарил коллег и жителей региона

В Липецке появятся шесть вице-мэров вместо трех

Новую структуру утвердили депутаты горсовета

Евгения Фрай: «Нам придется работать в эпоху серьезных перемен»

Впервые за 100 лет Липецкий горсовет возглавила женщина