Цвета сайта
Размер шрифта

Голосование кандидатов

В числе тех, кто пришел  на избирательные участки, были и сами кандидаты на должность главы администрации региона. Первым из кандидатов  в 9. 45 утра на пункт голосования  пришел Олег Королев с супругой.  Его избирательный участок расположен в школе номер 44 . Олег Королев:  «Для ответственного человека, кто понимает, что он гражданин России и главное гражданство определяется через выборы, – выборы являются его ответственностью и обязанностью, делом совести и чести».

На избирательном участке, расположенном в гимназии номер 69 голосовал вместе со своей супругой Владимир Родионов. В десять часов утра  он бросил свой бюллетень в урну для голосования.

В одиннадцать часов, также с женой, принял участие в голосовании и  Владимир Подгорный.  Его избирательный участок находится в школе номер 15.

Все кандидаты высказали свое мнение о долге избирателей и воспитании у них ответственности. Владимир Подгорный отметил  необходимость воспитания их ответственности обществом. Владимир Подгорный: «Конечно нам надо заниматься вопросом подготовки к выборам со школы, нужно воспитывать сознательно детей, чтобы не было желания: идти – не идти», чтобы не было сомнения - надо, чтобы все шли».

В 11. 20 голосовал Иван Мягков. Его избирательный участок по месту жительства располагается  в школе номер 55. Иван Мягков: «Выборы - это очень важное мероприятие, это дает возможность каждому жителю Липецкой области проявить свое волеизъявление».

Так же, по месту жительства, голосовал   Максим Халимончук. Его избирательный участок  в 19-м микрорайоне,  в школе номер 65. На избирательный участок он прибыл к часу дня.  Максим Халимончук: « Есть такое правило: если ты не занимаешься политикой, то она займется тобой, и, безусловно, все жители - они должны приходить на участок и голосовать».