Цвета сайта
Размер шрифта

Зубной врач из Липецка занял 3-е место во всероссийском чемпионате стоматологов

Липецкий врач стоматолог-ортопед Максим Черемисин прошел все отборочные туры и вышел в финал Всероссийского чемпионата стоматологического мастерства. Соревнования проходили на базе Белгородского госуниверситета. В чемпионате принимали участие дантисты из разных регионов страны.

Участникам соревнований предстояло справиться с решением клинической ситуационной задачи. Члены жюри высоко оценили уровень подготовки нашего земляка и присвоили Максиму Черемисину 3-е место в номинации «Лучшая работа в ортопедической стоматологии».

Всем участникам чемпионата были вручены памятные подарки и дипломы, а главным результатом участия в подобных конкурсах стало не только повышение профессиональных качеств молодых специалистов, но и формирование положительного рейтинга врача и медицинской организации.

Чемпионат стоматологического мастерства проводится ежегодно под эгидой Стоматологической Ассоциации в целях повышения престижа профессии врача и определения лучших врачей в различных номинациях. В составе жюри – элита отечественной стоматологии, среди которых ведущие профессора-стоматологи России, заведующие кафедрами, заслуженные врачи, представители Стоматологической ассоциации России.

 

Горячую линию по вакцинации запускает липецкий Роспотребнадзор

Неделя иммунизации пройдет в регионе с 22 по 28 апреля

Более 3500 сотрудников НЛМК приняли участие в корпоративной Неделе здоровья

Врачи и эксперты по здоровому образу жизни провели серию вебинаров

Клещи в Липецкой области покусали 104 человека, включая 60 детей

Среди насекомых нашли разносчиков опасных инфекций

Число заболевших гриппом и ОРВИ в Липецкой области снизилось на 2,4% за неделю

Показатель заболеваемости на 31% ниже эпидпорога

Клещи в Липецкой области покусали 8 взрослых и 19 детей с начала сезона

В большинстве случаев насекомых подцепили на приусадебных участках