Цвета сайта
Размер шрифта

Жители Липецкой области больше всего смотрят телеканал «Россия 1»

Выпуски новостей ГТРК "Липецк" - одни из самых популярные передач в регионе.

По версии сервиса MediaHills, который оценивает аудиторию телеканалов в кабельных сетях, Россия 1 - самый популярный телеканал в Липецкой области с 25 по 31 марта.

Жители Липецкой области больше всего смотрят телеканал «Россия 1» — Изображение 1

[caption align="alignnone" width="669"]Жители Липецкой области больше всего смотрят телеканал «Россия 1» — Изображение 2 Среднее количество абонентов, смотревших соответствующие телеканалы в сутки на территории города Липецк и Липецкой области.[/caption]

Каждый день в среднем более 15 тысяч семей в нашем регионе включали на своем телевизоре канал "Россия 1". А наши информационные выпуски ежедневно смотрели более 25 тысяч семей.

На прошедшей неделе мы рассказывали своим зрителям о самых актуальных новостях региона. Поэтому наши выпуски новостей в своих слотах всегда конкурируют, и конкурируют успешно, с передачами на других телеканалах.

[caption align="alignnone" width="670"]Жители Липецкой области больше всего смотрят телеканал «Россия 1» — Изображение 3 Среднее количество абонентов, смотревших соответствующие телеканалы в сутки на территории города Липецк. Детализация по часам.[/caption]

Прошедшая неделя была богата на новости. Мы показывали материалы о пожаре в Конь-Колодезе, где погибло 4 человека. Много внимания обратили на себя владельцы станкостроительного предприятия. Они задержаны по подозрению в мошенничестве. Были и чрезвычайно грустные и ужасные новости. В ДТП на площади Петра Великого погиб четырехмесячный ребенок. Каждый день вы были с нами и узнавали о жизни региона из наших новостей.

Коллектив ГТРК «Липецк» очень благодарен своему зрителю. Мы гордимся тем, что вы нас смотрите. Вы можете сделать наши информационные выпуски еще интереснее: присылайте свои новости нам в социальные сети:

Вконтакте

Электронная почта

Спасибо!