Цвета сайта
Размер шрифта

Женская одежда - фантазия российских дизайнеров

Скоро Новый год.  Зима уже  украсила улицы в белый наряд. Пора задуматься женщинам, в чем встречать праздник.

Чего хочет женщина? Восхищать, поражать воображение, меняться. Дизайнерская фантазия и безупречное качество исполнения представлены в новогодних коллекциях в салонах «Фьюжн». Один из них располагается в ТЦ «Армада».

Российский дизайнер  Александр Богданов назвал свою коллекцию «Музыкальной шкатулкой». Ее можно сравнить с классикой, звуки которой волнуют и чаруют красотой во все времена. Он использует традиционные, ставшие визитной карточкой бренда, элементы дизайна. Это эксклюзивные принты ручной работы, шелковая отделка и женственные силуэты. При этом в свою коллекцию Александр Богданов добавил  немало новаторских идей. Например, в виде драгоценных пуговиц-брошей и ожерелий, изготовленных в Италии по авторским эскизам.

Утонченную романтику новогоднего вечера подчеркнет марка «Брависсимо».  В ней исключительный эффект дают разные  вариации кружева и пайеток.

Российская торговая марка «Profito Avantage» поддержит любой выбор женщины – быть строгой или нежной и элегантной.

Широкий размерный ряд: от 42 до 72- позволит подобрать одежду любому взыскательному клиенту - от самой хрупкой  до пышной красавицы. Хорошая посадка женской одежды больших размеров – отличительная особенность бренда «Интикома».

В салонах «Фьюжн» можно найти как роскошные, уникальные вещи, так и эффектные варианты на каждый день.

Девиз салона: «Хочешь изменить свою жизнь – переоденься!». «Фьюжн» -  это не просто желанная одежда - это одежда, исполняющая желания!