Полюбившаяся липчанам экологическая акция «Зеленый автобус» продолжается. 15 февраля жители областного центра смогут внести свой вклад в заботу о чистоте нашей планеты
«Зеленый автобус» в это воскресенье совершит 45 остановок — это рекордное количество. Об этом сообщили в правительстве Липецкой области.
На каждой из остановок (с маршрутом можно ознакомиться в специальном перечне) желающие могут сдать для дальнейшей переработки старые вещи. Это может быть пластик, текстиль, бумага, ненужная электронная техника, блистеры.
Важно: прийти на остановку нужно заранее, а вещи приносить в разных пакетах: пластик — с пластиком, и так далее.
