Цвета сайта
Размер шрифта

Юлия Подольская - о форуме «Таврида»

Молодежный форум «Таврида» в Крыму принимает заключительную смену этого лета – на образовательной площадке собрались молодые журналисты. В числе участников образовательного форума - и наша коллега, корреспондент ГТРК «Липецк» – Юлия Подольская.

Юлия Подольская, корреспондент, по телефону из Крыма: «Образовательный форум «Таврида» в этом году собрал около 300 представителей средств массовой информации - это блогеры, главные редакторы, журналисты. Официальное открытие форума состоялось в субботу. Седьмая, заключительная смена Тавриды проходит при поддержке Общероссийского Народного фронта, поэтому образовательную часть форума открыли активисты ОНФ. Дни у участников расписаны буквально по минутам. Сейчас начинается мастер-класс от представителей ведущих федеральных информационных агентств. Кроме этого, организаторы постарались разнообразить и внеучебную программу. В свободное время участники форума «Таврида» танцуют, играют в волейбол, занимаются йогой, ну, и конечно, купаются в море. Впереди ещё три плодотворных дня работы и отдыха, организаторы обещают - не дадут участникам скучать».

О самом важном и интересном в работе форума «Таврида» наш корреспондент Юлия Подольская будет рассказывать с места событий – в эфире «Вестей-Липецк».