Цвета сайта
Размер шрифта

Все школы Липецка начали работать в очном формате

Юля Гончарова

Болеют больше тысячи детей

В школах Липецка уроки после новогодних каникул начались в обычном режиме. Как сообщает мэрия со ссылкой на городской департамент, болеют всего 1192 школьника или 2% учеников. Никто из педагогов не находится на больничном.

Как добавили в ведомстве, ни одна школа не закрыта на карантин. Также в обычном режиме работают детсады города, закрытых групп нет.

Напомним, что по распоряжению главного санитарного врача региона, на недельное дистанционное обучение уходят классы, в которых число заболевших ОРВИ детей превышает 20%.

Добавим, родители липецких школьников по желанию могут перевести детей на дистанционное обучение. Для этого достаточно написать соответствующее заявление в школу.

Жители Липецкой области присоединились к празднованию Дня России 12 июня

Об истории одного из самых молодых праздников

Липецкие автоинспекторы рассказали об изменениях в порядке приема экзаменов

Новый выпуск «Формулы дорожной безопасности»

Владимир Путин открыл по видеосвязи фиджитал-центр в липецком «Прометее»

Масштабное обновление лагеря продолжится и дальше

Кормовые веники на зиму для животных собрали специалисты липецкого охотнадзора

Угощением полакомятся косули, лоси, олени, кабаны и зайцы

Бойцам артдивизиона им. Неделина доставили из Липецка инструменты и технику

Гуманитарный груз собирали из потребностей солдат