Цвета сайта
Размер шрифта

Владимир Путин поздравил липчан с Днем защитника Отечества

На имя главы администрации Липецкой области Олега Королева поступила телеграмма от Президента России Владимира Путина. Глава государства поздравил главу и жителей региона с наступающим Днем защитника Отечества.

«Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, мужеством и стойкостью многих поколений солдат и офицеров, всех, кто сражался за Родину, обеспечивал безопасность государства - говорится в поздравлении Владимира Путина. – С огромным уважением относимся к тем, кто сегодня достойно продолжает славные традиции служения Отчизне, кто превыше всего ставит такие понятия как патриотизм, верность присяге, ратному долгу и воинскому братству».

Также с предстоящим праздником Олега Королева и всех жителей Липецкой области поздравили Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, руководители Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов, сообщается на официальном сайте администрации области