Цвета сайта
Размер шрифта

Валерий Негробов: «- У нас в 2.4 раза выросло количество регистраций долевого участия»

Почему садоводу могут  отказать в перерегистрации прав на участок, как выяснить новый размер налога на свою недвижимость, который с 2018 года будут начислять по кадастровой стоимости? - в студии радио Маяк_Липецк  рассказал руководитель Управления Росреестра по Липецкой области Валерий Негробов.   Он управляет этой структурой без малого 20 лет, буквально со дня создания. И кстати, сегодня отмечает свой юбилей - Валерию Леонидовичу исполнилось 60. Зачем Росреестру квадрокоптер, и как понять, насколько адекватна кадастровая стоимость квартиры - он рассказал Лилии Каревой в программе "Смотри -Маяк!".

- СНХ Валерий Негробов, руководитель Управления Росреестра по Липецкой области: - У нас в 2.4 раза выросло количество регистраций долевого участия, на 40%- количество договоров ипотеки. Это говорит о том, что в Липецкой области люди с некоторым оптимизмом смотрят в будущее."

Программа "Смотри- Маяк!" выйдет в радиоэфир сегодня в 12-50 на частоте 106,6 ФМ, а телеэфир состоится в ближайшую субботу.  Кроме того, это интервью, как всегда.ю можно будет найти на сайте Вести-Липецк.ру.