Как сообщает администрация Липецка, в военном городке, региональном комиссариате и комендатуре отопление начнут подключать с понедельника, 27 сентября. Соответствующий приказ подписан начальником Липецкого гарнизона. Об этом местным властям сообщили в жилищно-коммунальной службе управления Минобороны России по Западному военному округу.
Во всех многоквартирных домах завершена опрессовка внутренних сетей, ревизия и ремонт запорной арматуры. В домах, которые нуждались в ремонте фасадов и помещений, провели восстановительные работы.
Власти сообщают, что проведены пробные топки 13 котельных: газовых, угольной и электрической. Теперь система теплоснабжения останется под давлением до начала отопительного сезона