Цвета сайта
Размер шрифта

В сентябре в Грязях откроется новый Дом культуры

Председатель областного Совета депутатов Павел Путилин проверил, как идет строительство долгожданного социального объекта в районе. На 8-ми тысячах квадратных метров разместятся творческие коллективы города, сюда, в районный центр культуры, переедет библиотека и краеведческий музей, еще здесь будет  два спортзала и многофункциональный зрительный зал.

В рамках целой серии встреч с жителями  районов спикер областного парламента встретился с местными активистами.  С ростом рождаемости в районе детворы стало значительно больше. Грязинцам теперь необходима еще одна школа – тем более, что в будущем им предстоит обеспечить переход на односменный режим обучения.  Так же в Грязях  планируют увеличить количество спортивных секций, и району нужен еще один стадион.

Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: «Любое общение с людьми - оно всегда полезно, если нам доверили власть, лучше от людей слышать пожелания напрямую, а не получать от них какие-то жалобы, обращения, и вот, посетив сегодня район и завершая свои поездки, мы много еще почерпнули дополнительного, в том числе, и в наши программы областные, чтобы повысить качество жизни населения».