Цвета сайта
Размер шрифта

В России стартовал конкурс «Мисс Молодежь»

На официальном сайте http://missmolodezh.ru открыта регистрация участниц на IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс Молодежь» до 31 июля 2017 года. Конкурс проводится с 2012 года Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы.

Задачи конкурса: помощь в самореализации и развитии творческого потенциала, привлечение молодежи к участию в общественных культурных акциях и мероприятиях с целью выявления молодых, привлекательных, социально активных, целеустремленных, любящих свою страну девушек. В соответствии с положением о конкурсе участницы могут предлагать к реализации социальные акции по выбранным направлениям. В течение конкурса участницы ведут личные блоги, в которых отражают развитие своих проектов в срок до 31 августа 2017 года.

На заключительном этапе жюри оценивает работы и авторы самых эффективных проектов выходят в финал. В финале планируется участие 24 девушек из 8 федеральных округов. Список финалисток будет опубликован до 30 сентября. Финал конкурса и официальная церемония награждения  состоятся в сентябре 2017 года в Мурманске.

Более подробную информацию о конкурсе (положение и пресс-релиз) можно узнать на официальном сайте по ссылке http://missmolodezh.ru//about/docs